Тендер: Выполнение работ по текщему ремонту ряжевой стенки
Начальная цена
634 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000026
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000026
Документация
- 21.05.2022
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 130 КБ
- Протокол проведения процедуры 29 КБ
- 24.02.2022
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.02.2022 №РИ1 9 КБ
- 21.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0316100015222000026 38 КБ
- 026_22 Обоснование НМЦК.docx 67 КБ
- 026_22 Проект контракта.docx 51 КБ
- 026_22 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 026_22 Требования к содержанию и составу заявки.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 341,0 ₽
Обеспечение контракта
63 415,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса