Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания поликлиники
Начальная цена
189 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622001691
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622001691
Документация
- 21.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0816500000622001691 25 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК (смета).rtf 301 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 48 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение № 2 к ООЗ (Дефектная ведомость).xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса