Тендер: Поставка реагентов для бактериологических исследований
Начальная цена
15 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000322000005
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000322000005
Документация
- 21.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0378200000322000005 26 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение N 4 Проект контракта.doc 142 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 104 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса