Тендер: Выполнение работ по устройству пандуса Хатасской участковой больницы
Начальная цена
1 497 284 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310439
- 223-ФЗ ЕИС 32211154007
Документация
- 13.03.2022
- Протокол проведения аукциона 2310439 (лот 1) от 10.03.2022 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2310439 (лот 1) от 09.03.2022 23 КБ
- 21.02.2022
- Аукционная документация.docx 89 КБ
- Дефектная ведомость.docx 37 КБ
- ОНМЦК. Смета.xls 76 КБ
- Ведомость объемов работ.doc 61 КБ
- Проект договора.doc 179 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса