Тендер: Поисковые работы на рудное серебро на флангах Депутатского рудного узла (Республика Саха (Якутия))
Начальная цена
242 566 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100014822000002
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014822000002
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭОК1
- 04.03.2022
- Разъяснение2 положений извещения при проведении электронного конкурса _Депутатский.pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2022 №РИ2 9 КБ
- 28.02.2022
- Разъяснение положений извещения при проведении электронного конкурса _Депутатский.pdf 495 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.02.2022 №РИ1
- 18.02.2022
- Приложение_1_Обоснование НМЦК_Депутатский_2022 18 КБ
- Приложение_2_Проект контракта_Депутатский_2022 444 КБ
- Приложение_3_Описание объекта закупки_Т(Г)З_Депутатский_2022 80 КБ
- Приложение_4_Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 32 КБ
- Приложение_5_Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в электронном конкурсе_Депутатский 34 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.02.2022 №0316100014822000002 51 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 128 333,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса