Тендер: Услуги систем обеспечения безопасности (ТО пожарной сигнализации)
Начальная цена
26 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300045922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045922000001
Документация
- 17.02.2022
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 55 КБ
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 37 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке услуги 51 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ 48 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.02.2022 №0320300045922000001 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса