Тендер: Приобретение бумаги офисной белой
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
25.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008922000006
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008922000006
Документация
- 17.02.2022
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0347300008922000006 30 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса