Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0178100001920000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0178100001920000028-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0178100001920000028-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- извещение 40 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- документация 346 УСД
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса