Тендер: Выполнение работ по монтажу пандуса
Начальная цена
1 468 593 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622001457
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622001457
Документация
- 17.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0816500000622001457 29 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.pdf 1.12 МБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки. Инструкция ЭА с 03.02.2022.docx 48 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4474080.docx 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.12 МБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 342,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса