Тендер: Бумага для печати формата А4
Начальная цена
177 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000822000003
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000822000003
Документация
- 18.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №0347100000822000003 25 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 51 КБ
- Проект государственного контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к заявке и инструкция по заполнению !!.docx 21 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Требования к заявке и инструкция по заполнению !! 21 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены 51 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса