Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту 3-х этажного здания акушерское
Начальная цена
166 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, пгт. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622001559
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622001559
Документация
- 18.02.2022
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 169 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 48 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №0816500000622001559 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса