Тендер: Поставка мотовездехода (снегоболотохода)
Начальная цена
1 676 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147200000422000003
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000422000003
Документация
- 17.02.2022
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 3 Проект ГК.docx 38 КБ
- Приложение 5 Решение Минпромторга от 10.02.22. № 10237-07.pdf 1.05 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0147200000422000003 30 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению и порядок ее рассмотрения.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 381,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса