Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
111 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000346
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822000346
Документация
- 17.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 327 КБ
- Описание объекта закупки 142 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0820500000822000346 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса