Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту лечебного корпуса двухэтажного здания стационара
Начальная цена
453 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622001425
- РТС-Тендер 0816500000622001425
Документация
- 17.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 267 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 73 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0816500000622001425 25 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx
- Дефектная ведомость.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса