Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот или эквивалент
Начальная цена
1 755 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Туора-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300035922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300035922000001
Документация
- 17.02.2022
- приложение 2. ОНМЦК 38 КБ
- Приложение 4. ПК 146 КБ
- Приложение 1. ООЗ 36 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (2) 50 КБ
- Информационная карта к извещению 39 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0116300035922000001 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 550,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса