Тендер: Поставка детских игровых зон на объект Детский сад
Начальная цена
888 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Чигири
,
Амурская область
Завершён
28.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300067622000006
- 44-ФЗ ЕИС 0323300067622000006
Документация
- 02.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.02.2022
- Техническое задание.docx 235 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №ИИ1 37 КБ
- 18.02.2022
- разъяснение.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.02.2022 №РИ1 2 КБ
- 17.02.2022
- обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.doc 198 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 22 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0323300067622000006 34 КБ
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 885,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса