Тендер: Препараты диагностические
Начальная цена
295 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822000339
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000339
Документация
- 16.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект контракта 267 КБ
- Описание объекта закупки 71 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Приложение №1 к приказу 32 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0820500000822000339 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса