Тендер: Выполнение работ по комплексу специальных электрических измерений
Начальная цена
44 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 15.04.2020
- Протокол № 2-0347200003020000003ЭА-20.doc
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0347200003020000003-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 2-0347200003020000003ЭА-20.doc
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0347200003020000003-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0347200003020000003-0 (Печатная форма)
- Протокол № 1-0347200003020000003ЭА-20.doc
- 12.03.2020
- Прочие документы, не ... 137 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ... 115 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса