Тендер: Оказание услуг предоставления легкового автомобильного транспорта
Начальная цена
4 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Извещение.docx
- протокол 0816500000619016664-1.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4 Проект контракта.docx
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016664-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619016664 23 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 34 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc 41 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 980,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса