Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
249 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаунский р-н, г. Певек, Провиденский р-н, п. Провидения, Иультинский р-н, п. Эгвекинот, Чукотский р-н, с. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003016000062
Документация
- 09.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.03.2016 №П1
- 29.02.2016
- Проект Гос.контракт.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- nmc (6).rtf
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.02.2016 №0188100003016000062 (Печатная форма)
- Проект Гос.контракт 154 КБ
- Форма котировочной заявки 51 КБ
- nmc (6) 121 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса