Тендер: Выполнение ремонтных работ инженерных сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения на ввод в жилой дом
Начальная цена
335 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003216000006
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3870100434316000022 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- №09-05 ремонт сетей Пионерская 17 СМП
- 15.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.04.2016 №0188300003216000006 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- №05 проект МК ремонт инженерных сетей Пионерская 17 СМП.doc
- № 05 заявка ремонт инженерных сетей Пионерская,17.docx
- №05 обоснование цены ремонт наружных сетей Пионерская, 17.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса