Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов
Начальная цена
655 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- протокол 0347200002020000019-1 от 11.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0347200002020000019-4 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 54 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация о закупке 132 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса