Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
3 978 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0123100006619000079-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0123100006619000079-0 18 КБ
- протокол ед.уч. ЭА.d ...
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- ДЭА. Кап.ремонт.docx 437 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0123100006619000079 35 КБ
- ДЭА. Кап.ремонт.docx 437 КБ
- Приложение № 2 график исполнения контратка.pdf 117 КБ
- Приложение № 4 локально сметный расчет.pdf 488 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 789,0 ₽
Обеспечение контракта
397 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса