Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта с заменой запасных частей медицинского оборудования (наркозно-дыхательных аппаратов и аппаратов искусственной вентиляции лёгких)
Начальная цена
282 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000026
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000026
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 62 КБ
- 25.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0338300004722000026 47 КБ
- 2.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- 4.Проект контракта.docx 43 КБ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению. Приложени №3.docx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 823,0 ₽
Обеспечение контракта
16 941,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса