Тендер: Капитальный ремонт по замене системы отопления, замене системы водоснабжения, водоотведения здания
Начальная цена
7 701 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000015
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000015
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 52 КБ
- 25.02.2022
- Другое.. 88 КБ
- Описание объекта закупки 1.73 МБ
- Проект контракта 199 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 398 КБ
- Проектная документация 3.21 МБ
- Приложение к контракту 23 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0120300016722000015 41 КБ
- График вып. работ .docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 013,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса