Тендер: Поставка средств личной гигиены (мочалка, расческа, зубная паста, шампунь, мыло, пена для бритья)
Начальная цена
477 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
05.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000570
- РТС-Тендер 0820500000822000570
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1
- 25.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 226 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 88 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 40 КБ
- Приложение №1 к приказу 86 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0820500000822000570 40 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса