Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию административного здания (пассажирского лифта)
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011922000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011922000002
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.02.2022
- Обоснование НМЦК_Выполнение работ по ТО лифта_ 2022 32 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК _ТО лифта_2022 36 КБ
- Проект государственного контракта_ТО лифта_2022 59 КБ
- Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. 74 КБ
- Извещение об электронном аукционе_ТО лифта 90 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347100011922000002 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса