Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту однокомнатной квартиры № 15, квартиры № 17 и квартиры № 28 по пр-ту Карла Маркса д. 16
Начальная цена
1 747 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200003022000003
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003022000003
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1
- 25.02.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 74 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.zip 422 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 31 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347200003022000003 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса