Тендер: Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электросетей на объектах
Начальная цена
49 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200003022000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003022000002
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 01.03.2022
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКА ЗАКУПКИ.docx
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстукция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №ИИ1 29 КБ
- 25.02.2022
- ОБОСНОВАНИЯ НМЦК.xlsx 17 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстукция по ее заполнению.docx 30 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 35 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347200003022000002 26 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстукция по ее заполнению.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса