Тендер: Техническое обслуживание и ремонт офисной техники, периферийного оборудования и заправка картриджей
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200003022000004
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003022000004
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.02.2022
- ОБОСНОВАНИЯ НМЦК.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстукция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 35 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347200003022000004 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса