Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту водных транспортных средств
Начальная цена
785 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822000599
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000599
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта зз-03313 171 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 76 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Приложение к извещению 36 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0820500000822000599 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса