Тендер: Поставка сыра полутвердого
Начальная цена
106 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000027
- РТС-Тендер 0347100000422000027
Документация
- 25.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование 41 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 49 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347100000422000027 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 062,0 ₽
Обеспечение контракта
10 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса