Тендер: Поставка ткани для мытья полов
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010022000001
- ЕЭТП Росэлторг 0347200010022000001
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 11 КБ
- 25.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347200010022000001 29 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- проект ГПД.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- инструкция для участников.docx 70 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- инструкция для участников.docx 70 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса