Тендер: Поставка реагентов (паразитология)
Начальная цена
201 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003122000004
- ЕЭТП Росэлторг 0347100003122000004
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 28.02.2022
- Проект ГПД.docx 71 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №ИИ2 5 КБ
- 25.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0347100003122000004 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Проект ГПД.docx 71 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №ИИ1 29 КБ
- Проект ГПД.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса