Тендер: Поставка дверной фурнитуры
Начальная цена
15 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1 37 КБ
- 25.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0123300008222000021 39 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 69 КБ
- Приложение № 4 Проект муниципального контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцию по ее заполнению.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса