Тендер: Питание ИВС; Питание ИВС
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0316100005219000020-1 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0316100005219000020-1
- 24.11.2019
- Документация ЭА ИВС 2019 210.000.doc
- извещение питание 2019 ИВС 210.000.doc
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- извещение питание 2019 ИВС 210.000.doc 113 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100005219000020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса