Тендер: Поставка оборудования обработки и отображения информации программно-технического комплекса центра обработки вызовов для системы ДДС-112
Начальная цена
4 990 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200002016000003
Документация
- 01.12.2016
- Протокол проведения запроса предложений ДДС-112
- Приложение 1
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 29.11.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол проведения запроса предложений _ДДС-112
- Лучшее предложение
- Предложение порядковый №2
- Предложение порядковый №3
- Итоговый протокол от 30.11.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений
- Приложение к выписке из протокола - лучшие условия исполнения контракта
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 29.11.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Документация_запрос предложений_ДДС-112.docx
- Документация_запрос предложений_ДДС-112 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса