Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
17 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0123300008220000232-2 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0123300008220000232-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000232 от 23.06.2020.docx
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0123300008220000232-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0123300008220000232-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000232 от 19.06.2020.docx
- 05.06.2020
- tender-0123300008220000232.doc 3 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация АЭФ (поставка канцелярских товаров).doc
- Печатная форма 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса