Тендер: Оказание услуг по обслуживанию кнопки тревожной сигнализации
Начальная цена
24 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
02.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300045922000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045922000002
Документация
- 22.02.2022
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 45 КБ
- Приложение №1 Техническое задание тревожная кнопка 20 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке услуги 51 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ 47 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.02.2022 №0320300045922000002 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса