Тендер: продукты питания ( хлебобулочных изделий недлительного хранения)
Начальная цена
119 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
02.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822000522
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000522
Документация
- 22.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 305 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Приложение к извещению 36 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0820500000822000522 33 КБ
- Приложение к извещению
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса