Тендер: выполнение работ по замене напольного покрытия коридора 3 этажа
Начальная цена
114 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211158859
- 223-ФЗ ЕИС 32211158859
Документация
- 24.03.2022
- протокол_2_части_32211158859_единственная_заявка[2].docx 25 КБ
- протокол_2_части_32211158859_единственная_заявка[3].docx 25 КБ
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 22.02.2022
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению.docx 62 КБ
- Приложение №1 к договору.docx 24 КБ
- Приоложение №3 к договору.rtf 701 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rtf 701 КБ
- Приложение №1 к части 3. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №2 к договору.rtf 96 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 30 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 706,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса