Тендер: выполнение работ по замене напольного покрытия коридора 5 этажа (пр. Ленина, д. 28)
Начальная цена
729 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211158902
- 223-ФЗ ЕИС 32211158902
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 16.03.2022
- Happened_32211158902.rtf 7 КБ
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 22.02.2022
- Приложение №2 к договору.rtf 95 КБ
- Приложение №1 к части 3. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 51 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению.docx 62 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение №1 к договору.docx 25 КБ
- Приложение №3 к договору.rtf 733 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rtf 733 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 452,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса