Тендер: Поставка мыши компьютерной в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"
Начальная цена
1 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Среднеканский район, поселок Сеймчан; Хасынский район, поселок Стекольный; Ягоднинский район, поселок Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001422000009
- ЕЭТП Росэлторг 0347100001422000009
Документация
- 24.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0347100001422000009 64 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК .xls 57 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Проект МК мышь.docx 46 КБ
- приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении ЭА.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении ЭА.docx 34 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Проект МК мышь.docx 46 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК .xls 57 КБ
- приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса