Тендер: Осуществление мероприятий по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 072 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001622000004
- ЕЭТП Росэлторг 0847300001622000004
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1
- 25.02.2022
- разъяснения 25.02.2022.doc 59 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.02.2022 №РИ1 9 КБ
- 24.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0847300001622000004 30 КБ
- Техническое задание на животных.doc 169 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Требования_к_составу_аукционнои?_заявки_с_инструкциеи?_по_заполнению.doc 42 КБ
- проект контракта собаки.doc 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 364,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса