Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту НИС Владимир Сафонов проекта СТР-420
Начальная цена
1 948 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000001
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000001
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 24.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0320400001922000001 31 КБ
- 4. Проект договора.docx 97 КБ
- 1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 33 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- 2. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 487,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса