Тендер: Оказание услуг по уничтожению имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества подлежащего уничтожению
Начальная цена
895 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
04.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004622000003
- РТС-Тендер 0138100004622000003
Документация
- 24.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0138100004622000003 28 КБ
- 23.02.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 124 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 61 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 24 КБ
- Приложение 3. Содержание заявки 18 КБ
- Приложение 5. Порядок обеспечений 42 КБ
- Извещение 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 954,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса