Тендер: Техническое обслуживание
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000822000003
- РТС-Тендер 0823100000822000003
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1
- 24.02.2022
- обоснование (расчет)нмцк техобслуживания 2022 44 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА ТО 2022 - проверено - общий с приложениями 55 КБ
- Описание объекта закупки - проверено 40 КБ
- Требования к заявке ТО - проверено 57 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0823100000822000003 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса