Тендер: Поставка судовых стандартных закрытий палуб для ледокола пр. 10510 зав. 056001
Начальная цена
5 380 649 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5225466
- 223-ФЗ ЕИС 32211162091
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5225466" 462 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5225466" 462 КБ
- 05.04.2022
- Блок 2 649 КБ
- Блок 3 185 КБ
- Блок 4 товары 262 КБ
- Блок 5 207 КБ
- Блок 6 Проект договора 1.68 МБ
- Блок 8 162 КБ
- Блок 9 1.52 МБ
- Приложение №1 к ТЗ 10510-20-068ИТТ стандартные закрытия палуб 342 КБ
- Блок 7. Техническое задание. 157 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Блок_1 339 КБ
- 24.03.2022
- Блок 1 338 КБ
- Блок 2 649 КБ
- Блок 3 185 КБ
- Блок 4 товары 262 КБ
- Блок 5 207 КБ
- Блок 6 Проект договора 1.68 МБ
- Блок 8 162 КБ
- Блок 9 1.52 МБ
- Приложение №1 к ТЗ 10510-20-068ИТТ стандартные закрытия палуб 342 КБ
- Блок 7. Техническое задание. 157 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- 24.02.2022
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Блок 7. Техническое задание. 157 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 10510-20-068ИТТ стандартные закрытия палуб 342 КБ
- Блок 9 1.52 МБ
- Блок 8 162 КБ
- Блок 6 Проект договора 1.68 МБ
- Блок 5 207 КБ
- Блок 4 товары 262 КБ
- Блок 3 185 КБ
- Блок 2 649 КБ
- Блок 1 338 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса