Тендер: Оказание услуг по обслуживанию кнопки тревожной сигнализации
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300044422000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300044422000003
Документация
- 24.02.2022
- Приложение 2 Обоснование цены НМЦК 18 КБ
- Приложение 4 проект контракта 52 КБ
- Приложение 1 Техническое задание ТО КТС 32 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке услуги 52 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок 42 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.02.2022 №0320300044422000003 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса