Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
51 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003822000011
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003822000011
Документация
- 24.02.2022
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение № 3 - Проект контракта 101 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки 19 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию 26 КБ
- Извещение 225 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0347100003822000011 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
515,0 ₽
Обеспечение контракта
2 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса